-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 февраля 2013, 15:00

Подведены итоги конкурса на лучшую листовку «У тебя есть голос!»

Муниципальный конкурс на лучшую листовку «У тебя есть голос!» проводился в рамках месячника молодого избирателя среди школ и учебных заведений Октябрьского района. Для участия в конкурсе будущим избирателям необходимо было представить в форме листовки идею о необходимости сознательного участия в выборах, показать значимость избирательного законодательства и избирательного процесса. В конкурсе приняло участие 17 учебных заведений и школ, а также детская школа искусств №3.
Лучшие конкурсные работы размещены на выставке в здании администрации Октябрьского района (пр-кт Комсомольский, 108а), а их авторы были приглашены сегодня в администрацию для подведения итогов и награждения.
С приветственным словом к будущим избирателям обратились глава района Яков Мосин и председатель избирательной комиссии города Барнаула Галина Комарова, после чего были объявлены победители конкурса листовок.
Третье место поделили Елена Кайгородова из школы №59, Алина Агафонова (ДШИ №3) и творческая группа гимназии №40 (Анастасия Кузеванова, Марина Криксунова и Виталий Пастухов). Второе место присуждено Юлии Дошловой из Барнаульского техникума сервиса и дизайна одежды, а первое место завоевали Елена Иванова (БГПК) и Анна Кириллова (Лицей №130 «РАЭПШ»). Победителей наградили ценными призами и дипломами.