-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 июня 2012, 07:50

Подведены итоги конкурса на соискание грантов главы администрации города в области разработки и внедрения инноваций в городское хозяйство

В рамках реализации Программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2011-2014 годы» состоялся конкурс на соискание грантов главы администрации города в области разработки и внедрения инноваций в городское хозяйство. Общая сумма выделенных средств на эти цели из бюджета города в 2012 году составила 1,5 млн. рублей.
Заявки для участия в конкурсе на получение грантов подали 15 субъектов малого и среднего предпринимательства.
Городская инвестиционная комиссия определила победителей на получение гранта в области разработки и внедрения инноваций в городское хозяйство. Гранты получат: ООО «Метко» за проект «Строительство комплекса по термическому уничтожению опасных медицинских отходов в городе Барнауле», ООО «НПП ТрансВент» за проект «Разработка и постановка на производство комбинированной установки для санитарной очистки дымовых газов за твердотопливными котлами малой мощности на предприятиях города Барнаула» и ИП Носов И.О. за проект «3D – путеводитель по Барнаулу».