-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 ноября 2012, 09:07

В библиотеке-филиале №22 завтра стартует акция «Поделись своей добротой!»

К Международному дню толерантности с 13 по 19 ноября в библиотеке-филиале №22 (ул.Шукшина,1) проводится акция «Поделись своей добротой!».
В ее рамках каждый желающий может написать или рассказать о том, какими добрыми поступками и делами может гордиться и какие поступки ещё мечтает совершить.
Также в рамках акции 14 ноября здесь будет проведён урок гуманизма «Если ты добрый - это хорошо!» для учащихся 6 класса школы №89. Его цель - разъяснить понятие толерантности, показать, что каждый обладает правом жить в мире, сохраняя при этом свою индивидуальность.
Юные читатели вместе с библиотекарем Ольгой Ждановой соберут «Цветок толерантности» и ответят на различные вопросы. Ребятам будет предложено написать эссе на тему «Поступок, которым я горжусь».
В эти же дни в библиотеке будет работать выставка-полемика «Ключ к душе ребёнка», на которой будут представлены не только книги, но и фильмы для ребят на электронных носителях: «Белый Бим, чёрное ухо», «Чучело», аудиокнига Елены Ожич «Мышиный цирк».