-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2011, 09:13

Подарки от Деда Мороза – детям работников промышленных предприятий Барнаула

В предновогодние дни в Октябрьском районе Барнаула проходят праздничные программы и поздравления, организованные трудовыми коллективами промышленных предприятий для детей работников.
Более тысячи подарков детям своих работников подготовили и вручили ООО «Управляющая компания «СОЮЗ» и ОАО ХК «Барнаултрансмаш». Завтра, 28 декабря, ЗАО БМК «Меланжист Алтая» пригласит 360 детей сотрудников на новогоднее поздравление с вручением подарков. 175 ребят, чьи родители трудятся на ОАО «ЛАКТ», получат вместе с новогодними подарками билеты на новогоднее представление в театре Драмы, 420 детей сотрудников ООО «Барнаульский Водоканал» посетят театр кукол «Сказка». Барнаульский филиал ОАО «Кузбассэнерго» для 600 детей своих работников организовал конкурс рисунка и утренники в театре музыкальной комедии и театре молодежи. Не остались без подарков и дети сотрудников Алтайского отделения ОАО «Сибпромжелдортранс» и ООО «Запсибэлектромонтаж».
В дни школьных каникул новогодние представления с вручением подарков пройдут для 600 детей работников ОАО «Сибэнергомаш», для 900 детей сотрудников ОАО «Барнаульский ВРЗ.