-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 августа 2011, 10:45

Победой барнаульских команд завершилась краевая спартакиада пенсионеров

Накануне завершилась вторая краевая спартакиада пенсионеров. В ней приняли участие 11 команд, представлявших Барнаульский, Бийский, Заринский, Рубцовский, Каменский, Змеиногорский, Славгородский округа.
Спортивную честь краевой столицы отстаивали команды «Барнаул-1» и «Барнаул-2» (местное отделение Союза пенсионеров России в Барнауле). Нашим спортсменам не было равных в состязаниях по настольному теннису, на волейбольной площадке, за шахматной доской – в соревнованиях по этим видам спорта у барнаульских пенсионеров призовые места. Сыграли на победный общекомандный результат барнаульцев и успешные выступления легкоатлетов, баскетболистов и любителей дартса.
Свои спортивные достижения и рекорды, а также номера художественной самодеятельности участники Спартакиады посвятили 50-летию полета в космос первого космонавта страны Юрия Алексеевича Гагарина.
Пенсионеры остались довольны организаций спортивных соревнований, делясь впечатлениями от участия, высказали предложение сделать спартакиаду такого масштаба традиционной.