-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 января 2017, 13:10

Победителям конкурсов на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, крупных и средних промышленных предприятий вручили награды

Бизнес Благоустройство
В администрации города прошло чествование победителей конкурсов на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, крупных и средних промышленных предприятий. Благодарности главы администрации города Барнаула и диплома администрации города удостоены 49 руководителей предприятий.

С поздравлениями к награжденным обратился глава администрации города Сергей Дугин:

- Очень рад видеть сегодня в этом зале так много неравнодушных горожан. Вы – настоящие патриоты нашего города. Городские службы много сделали, чтобы порадовать в новогодние дни жителей и гостей столицы Алтайского края. Вы тоже внесли большой вклад в общее дело. Приковывающие взгляд витрины ваших магазинов, входные группы предприятий сделали новогодний Барнаул еще более нарядным, сказочным, создающим особое праздничное настроение взрослым и детям.

Отмечено, что число участников конкурса, количество номинаций растет. Так, в прошлом году участвовали 70 предприятий торговли, в этом – 80. Количество промышленных предприятий-участников конкурса выросло с 23 до 27.

Сергей Дугин:
- Хочется, чтобы эта тенденция продолжилась. Резервы есть: в общей сложности в преддверии Нового года было празднично оформлено более двух тысяч предприятий. Во время объездов обратил внимание, что оформление и города в целом, и отдельных предприятий становится более стильным, широко используются современные материалы и технологии.

Глава администрации города поздравил участников встречи с победой в конкурсе, пожелав не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать барнаульцев и оформительскими находками, и работой своего предприятия, широким ассортиментом нужной людям продукции.

Ознакомиться со списками награжденных можно здесь.