-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 января 2007, 11:14

По итогам конкурса по зимнему благоустройству и новогоднему оформлению лучшим в Железнодорожном районе признан двор по ул.Деповской, 15/2

В администрации Железнодорожного района подведены итоги конкурса по зимнему благоустройству и новогоднему оформлению района «Зимний двор – 2006».

Активное участие в нем приняли образовательные учреждения района, жилищно-эксплутационные организации, советы самоуправления, промышленные и торговые предприятия и, конечно же, жители района.

Лучшим в районе признан двор ул. Деповская, 15/2, второе место - ул. Молодежная, 40-42. В частном секторе на ул. Алейская, 12 по инициативе председателя уличного комитета Ольги Асташкиной была установлена елка, залита горка, установлены снежные фигуры. Здесь праздник встречали всей улицей. Жители этого двора будут отмечены специальным призом.

Глава администрации района Анатолий Воронков в торжественной обстановке вручит премии и благодарственные письма победителям, тем, кто принимал самое активное участие в зимнем благоустройстве района.