-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июля 2009, 08:55

Пластиковые окна в жилых домах Барнаула теперь установлены не только в квартирах

Во всех шести подъездах 9-этажного жилого дома по ул. Энтузиастов, 38, теперь красуются окна из белого пластика. Жители дома надеются, что этот факт не останется незамеченным при отборе в администрации Индустриального района кандидатов для участия в конкурсе среди органов ТОС на лучшую организацию работы с населением по благоустройству территории.

Во дворе дома по ул. Антона Петрова, 241 также активно готовятся к участию в конкурсе. Детская площадка, которая расположена во дворе, пополнилась новым элементом: теперь дети смогут не только качаться на качелях и кататься с горки, но и играть в новом теремке.

Для юных жителей дома по ул. Энтузиастов,32 скоро установят другое развлечение: на этой неделе во дворе появится мельница. А жители соседнего двора (ул. Энтузиастов, 30) особое внимание уделили благоустройству и озеленению территории. Еще в мае был высажен целый ансамбль растений: яблони, пирамидальные тополя, сосны, кусты черемухи и сирени, а также куст снежника, на котором растут белые ягоды. Жители дома сами ухаживают и следят за своим «садом».

Всего на территории Индустриального района 17 ТОСов. Администрация Индустриального района рассмотрит территории всех организаций общественного самоуправления и выберет лучшие для участия в городском конкурсе.