Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

План мероприятий на весенние каникулы

24 марта 2010 10:42

Во время весенних каникул, которые начнутся в ближайший понедельник, барнаульским школьникам скучать не придется. Городской комитет по образованию подготовил план мероприятий, которые будут проходить в учреждениях образования.

Школьники смогут принять участие в городском слете юных корреспондентов «Свой голос», городском фольклорном фестивале, отборочных соревнованиях «Безопасное колесо», «веселых стартах» и др. мероприятиях.

Мероприятие

Дата, время, место проведения

1

Городской слет юнкоров «Свой голос»

26.03.2010 – 27.03.2010, 12.00, Алтайская Академия экономики и права (пр. Калинина, 15в)

2.

Городская научно-практическая конференция «Фольклор в процессе духовно-нравственного становления личностного потенциала современника»

02.04.2010, 10.00, ДЮЦ Железнодорожного района (ул.Молодежная, 51)

3.

Городской фольклорный фестиваль-конкурс «Истоки» среди дошкольных учреждений

8.04.2010-9.04.2010, 10.00, ДЮЦ Железнодорожного района (ул. Молодежная, 51)

4.

Городские отборочные соревнования «Безопасное колесо»

30.03.2010-01.04.2010, 10.00, МОУ «Лицей №122» (ул.Папанинцев,115)

Октябрьский район

5.

«Веселые старты»

29.03.2010,

11.00, ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская,23)

6.

«Веселый волейбол»

31.03.2010

10.00, ДЮСШ№5

7.

Районный турнир по стритболу

28.03.2010, 10.00, ДЮСШ№5

8.

Окружной этап краевой выставки «Сибириада»

25.03.2010,

12.00, ЦДТ (пр.Ленина, 152)

Индустриальный район

9.

Спортивно-игровой конкурс «Всей семьей на старт!»

28.03.2010, 9.00, МОУ «СОШ №84» (ул. 50 лет СССР,10)

10.

Открытый фестиваль молодежного творчества «Молодежь XXI века»

27.03.2010,

10.00, МОУ «СОШ № 98» (ул Первомайская, 50)

11.

День открытых дверей «День театра в студии «ТИМ»

28.03.2010, 10.00 - 18.00, ДХТД (ул А.Петрова, 233)

12.

Лингвистический лагерь «Лидер – 2010» (1-5 кл)

29.03.2010- 03.04.2010,

9.00–16.00, МОУ «СОШ №127» (Северный Власихинский, 64)

13.

«Школа юного вожатого»

03.04.2010,

9.00–12.00, МОУ «СОШ №114» (ул. Панфиловцев,8)

Ленинский район

14.

Районные соревнования по ПДД

30.03.2010, 10.00, МОУ «Лицей № 122»

15.

Конкурсная программа «Встречаем весну»

29.03. 2010, 12.00 часов, МОУ «СОШ № 113»

16.

Игровая программа «Детство мирным быть должно»

30.03.2010, 15.00, Молодёжный центр Ленинского района (ул. Г.Исакова, 231)

17.

Развлекательная программа для участников «Школы раннего развития» «Веселимся всей семьёй»

31.03.2010, 17.00 часов (ул Шукшина, 29)

18.

«Стрельба пулевая», 2 этап Зарницы

25.03.2010, 10.00, МОУ «Кадетская школа» (ул.Попова, 66)

19.

Соревнования по судомодельному виду спорта

30.03.2010, 10.00 ЦД (Ю) ТТ (ул. Г.Исакова, 195а)

20.

Резьба по дереву (конкурс)

01.04.2010, 10.00, ЦД(Ю)ТТ

Центральный район

21.

Районное первенство по шахматам среди младших школьников

27.03.2010 – 29.03.2010, 11.00, ЦДТ №2 (ул. Мусоргского, 12)

22.

Районная научно-практическая конференция учащихся

26.03.2010, 10.00, МОУ «СОШ №55»

(ул.Чкалова, 68)

23.

Участие творческих коллективов ЦДТ («Россияночка», «Горенка») в концерте для ветеранов ВОВ.

4.04.2010, 12.00 Краевой госпиталь

24.

Сбор активистов детских школьных организаций района «Школа Актива».

29.03.2010, 11.00, ЦДТ (ул. Чкалова, 194)

Железнодорожный район

25.

Открытый шахматный турнир Железнодорожного района среди учащихся 2001 года рождения и младше

28.03.2010, 12.00, ДЮЦ (ул. Молодежная, 51)

26.

Районный конкурс-фестиваль «Школьная пресса. Выставка школьной прессы»

30.03.2010-01.04.2010, 10.00, «Алтапресс»

27.

Районный конкурс «Мода и время»

25.03.2010, 12.00, ДЮЦ (ул. Молодежная, 51)

28.

Районные соревнования по настольному теннису

01.04.2010, 10.00, МОУ «СОШ №78» (пр.Коммунаров, 100)