Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

План мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей в Барнауле

01 июня 2013 08:10
Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Городской праздник «Под лучами солнца Барнаула»

01.06.2013,

10.30

парк культуры и отдыха «Солнечный ветер»,

пр-кт Ленина, 152в

Детская празднично-игровая программа «Мировое детство»

01.06.2013

11.00

площадка театра Драма,

ул. Молодежная, 15

Детская игровая площадка

01.06.2013

11.00

сквер на пересечении ул.Молодежной и пр-кта Социалистического

Детская празднично-игровая программа «Радуга планеты детства»

03.06.2013

9.30

стадион МБОУ «Гимназия №80», ул. Г.Исакова, 138

Молодежный проект «Дорожная азбука»

01.06.2013

11.00-13.0

стадион МБОУ «СОШ №108» (ул. Монтажников, 14), стадион «СОШ №113» (ул. Гущина, 158)

Концертно-развлекательная программа «Поколение юных – за живую природу»

01.06.2013

14.00-15.00

парк «Эдельвейс»,

ул. Юрина, 275б

Праздничная программа

«Планета детства»

01.06.2013

13.00-15.00

парк культуры и отдыха Центрального района,

пр-кт Социалистический, 11.

Концерт и игровая программа «Так могут смеяться только дети»

03.06.2013,

11.30

ДК города Барнаула,

ул. Антона Петрова, 145а

Праздник «Здравствуй, счастливое детство!»

03.06.2013

09.00

МБОУ «СОШ №117»,

ул. Энтузиастов, 26

Конкурс рисунков «Мы рисуем мир»

01.06.2013

10.00

МБОУ «Лицей №121»,

ул. Взлетная, 28

Праздничная программа «Барнаульское детство»

01.06.2013

12.00

парк «Лесная сказка»,

ул. Энтузиастов, 10а

Конкурсно-игровая программа «Мы родом из детства»

01.06.2013

17.00

МБУК ЦКД «Индустриальный»,

ул. Фестивальная, 1

Юмористическая викторина «Мы родом из детства: я и ты»

01.06.2013

12.00

МБОУ «СОШ №50»,

ул. Новосибирская, 8б

Веселые старты для будущих первоклассников

01.06.2013

10.00

МБОУ «СОШ №50»,

ул. Новосибирская, 8б

Мастерская детства

01.06.2013

11.00

МБОУ «СОШ №120»,

ул. Солнечная поляна, 51

Игровая программа «Лето, лето, вылезай из- под клета!»

01.06.2013

12.00

территория МБОУ «СОШ № 99», пос. Лесной, 14а

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

01.06.2013

11.00

территория

этнокультурного подразделения МБОУ ДОД «ДШИ «Традиция»,

мкр. Спутник, ул. Малиновая, 27

Парк семейных развлечений «Краски жизни – краски лета»

01.06.2013

11.00

Территория

МБОУ ДОД ДШИ «Традиция»

ул. Мамонтова, 47

Праздничная программа «Сказочное лето»

01.06.2013

17.00

площадь у самолета,

м/н Новосиликатный,

ул. Новосибирская, 16б

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» театральной студии «ТИМ»

01.06.2013

12.00

МБОУ «СОШ №48»

ул. Фомина, 130

Праздничная программа «Летнее ассорти»

01.06.2013,

16-00

Магазин №24,

Павловский тракт, 243

Музыкальная сказка в 2-х действиях «Спящая красавица»

01.06.2013

11.00

15.00

КАУ «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»

пр-кт Комсомольский, 108

Празднично-развлекательная программа «От улыбки станет всем светлей»

01.06.2013

11.00

Площадь у МБУК «Дом культуры «Центральный» ул. Мира, 13

Концертная программа «Здравствуй, лето добрый друг!»

01.06.2013

11.00

МБУК «Научногородское клубное объединение»

Научный городок, 31

Театрализованная игровая программа «Передай добро по кругу»

01.06.2013

12.00

Площадь у МБУК «Дворец культуры «Южный» ул. Чайковского,21

Праздничная программа «Детство шагает по планете»

01.06.2013

12.00

Парковая зона МБУК «Дом культуры «Октябрьский», бульвар 9 января,99

Театрализованный праздник «Здравствуй, солнце красное!»

01.06.2013

12.00

МБУК «Научногородское клубное объединение» с. Гоньба

ул. Школьная, 12а

Праздничная программа «Дружат дети всей Земли»

01.06.2013

12.00

МБУК «Барнаульский планетарий»,

пр-кт Сибирский, 38

Концертно-развлекательная программа «Поколение юных – за живую природу»

01.06.2013

14.00

парк «Эдельвейс»

ул. Юрина, 275б