-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 августа 2009, 15:10

«Письма в будущее» напишут сегодня барнаульские молодожены

«Истории любви нашего города» станет темой сегодняшнего заседания школы молодоженов в отделе ЗАГС администрации Индустриального района.  На мероприятие приглашена семья иерея православного Покровского собора Михаила Бень, которая в этом году удостоена звания «Молодая многодетная семья района» и размещения  на Доске почета Индустриального района. Супруги поделятся секретом семейного счастья с парами, которые только собираются вступить в брак.

На вопросы, связанные с разрешением конфликтных ситуаций в семье, компетентно ответит психолог Краевого кризисного центра для мужчин. По словам сотрудников отдела ЗАГС, не у всех пар есть время и возможность посетить психолога, поэтому присутствие специалиста на «Школе молодоженов» всегда вызывает активный интерес у будущих молодоженов.

В завершении все пары напишут «Письма в будущее», в которых оставят пожелания и признания в любви своему партнеру. Ровно через год после регистрации брака эти послания будут переданы супругам.

С начала года это четвертое заседание Школы молодоженов в районе. Следующее подобное мероприятие состоится в октябре и будет посвящено вопросам оформления брачного контракта.