4 декабря 2016

Первое серебро с Кубка России привез барнаульский каратист Кекусинкай

22 февраля 2005 11:03

В прошедшее воскресенье в г. Томске состоялось Первенство России по каратэ Кекусинкай среди юношей 13-15 лет. Более 30 городов и регионов Российской Федерации выставили своих бойцов на татами за право обладать кубком России. Команду Алтайского края представляли четверо спортсменов, участие в соревнованиях подобного масштаба для Алтайской краевой федерации Кекусинкай было первым.

Все четверо спортсменов показали неплохие бойцовские качества, а барнаулец Александр Бартенев  дошел до финала. Он выступал в наиболее многочисленной категории, и выдержал пять поединков, в которых показал явное преимущество, встретился в финале с московским чемпионом и в результате стал серебряным призером. Александр Бартенев сделал щедрый вклад в копилку призов Алтайской федерации, добавив к своим многочисленным наградам серебряный кубок России.