-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 мая 2012, 07:51

Пенсионный фонд стал участником выставки «Человек. Экология. Здоровье»

В рамках прошедшей в Барнауле специализированной медико-экологической выставки «Человек. Экология. Здоровье - 2012» были организованы консультации специалистов Управления Пенсионного фонда РФ. Среди наиболее популярных вопросов, адресованных специалистам, - возможности использования средств материнского семейного капитала, вопросы, связанные с увеличением пенсии и непосредственно с программой государственного софинансирования пенсионных накоплений, выбор Негосударственного Пенсионного фонда (НПФ) и управляющей компании. Несколько человек обратились за консультацией по вопросам порядка исчисления пенсий.
Специалисты клиентской службы Управления ПФР в Барнауле подробно отвечали на интересующие вопросы посетителей выставки не только у стенда во Дворце зрелищ и спорта, но и в мобильной клиентской службе, которая находилась на открытой площадке перед Дворцом. Автомобиль Пенсионного фонда оборудован всей необходимой техникой, что позволяет провести полноценный прием граждан прямо на месте.
В общей сложности стенд и мобильный пункт посетили более 100 человек. Всем  желающим выдавались брошюры, буклеты, лифлеты и памятки ПФР.