-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 мая 2012, 10:42

Педагогическая академия и педколледжи края подпишут договоры о сотрудничестве

Сегодня в Барнауле будут подписаны двусторонние договоры о сотрудничестве между Алтайской государственной педагогической академии и  Барнаульским государственным педагогическим колледжем; Славгородским,   Каменским,   Рубцовским, Бийским педагогическими колледжами.
На современном этапе сетевого взаимодействия Алтайской государственной педагогической академии с другими образовательными учреждениями серьезным продвижением становится создание и развитие образовательного кластера Барнаула и Алтайского края. Подписание позволит выйти на новый уровень сотрудничества в условиях создания, становления и развития образовательного кластера Алтайского края, для решения задач, актуальных как для студентов колледжей, так и для краевой системы образования в целом.
В церемонии принимают участие руководители образовательных учреждений, представители Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи. 
Торжественная церемония  пройдет в Барнаульском государственном педагогическом колледже (ул. 80-й Гвардейской дивизии, д.41а; начало в  15:00).