-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2007, 14:22

Педагоги Барнаула определяют лучшего по профессии

В марте 2008 года в Барнауле будет проходить традиционный краевой конкурс «Учитель года». Однако подготовка к конкурсу, в частности формирование состава его участников, уже началась. Кто из педагогов краевого центра будет бороться за звание «Учителя года» станет известно по результатам конкурсов профмастерства, которые уже прошли или пройдут в ближайшее время в районах Барнаула.

Так, в Ленинском районе в эти часы проходит церемония награждения призеров районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В рамках конкурса представлены номинации: «Учитель», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «Классный руководитель», «Воспитатель кадетской школы». Напомним, что победители прошлогоднего конкурса в районе участвовали в краевом конкурсе, став его лауреатами, а также победителями приоритетного национального проекта «Образование» и обладателями гранта главы администрации края по итогам года.

А завтра конкурс педагогов пройдет в Железнодорожном районе (27 ноября в 14.00, детско-юношеский центр, ул. Молодежная, 51). В нем примут участие двенадцать лучших представителей профессии учителя. На суд жюри будет представлена презентация под названием «Приходи ко мне учиться», пройдут открытые уроки, состоится защита творческих работ.