-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 июня 2009, 09:10

Парад свадебных новинок в Барнауле

В День Молодежи России в ТЦ «Европа» прошел первый в Барнауле «Парад свадебных новинок». Организовали торжество отдел ЗАГС администрации Индустриального района совместно со студией праздника «Дарья Лето».

На глазах у сотен жителей Барнаула сотрудник отдела ЗАГС провела церемонию регистрации брака молодых барнаульцев Марины и Евгения Головачевых, в ходе которой жених и невеста произнесли свадебные клятвы. Молодожены получили поздравления от имени главы края и города, а также подарки от администрации Индустриального района.

В конкурсе «Неординарная свадьба 2009» по итогам зрительского голосования победила «Пиратская свадьба»: молодожены получили в подарок медовые выходные в Горном Алтае с правом выбора даты. Остальным двум парам («Голливудская свадьба» и «Оранж пати»), а также молодоженам, которые случайно оказались в ТЦ «Европа» во время мероприятия, были вручены сертификаты на романтический ужин в кафе.

Венчал праздник дефиле-показ свадебных платьев и салют из шампанского. Все торжество прошло в атмосфере бала 19 века, созданной представителями Барнаульской школы старинного танца.