-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 мая 2007, 14:25

Открытое лично-командное первенство по пулевой стрельбе пройдет в ближайшие выходные в Ленинском районе

На протяжении последних лет  в районе сложилась традиция успешных выступлений на соревнованиях по пулевой стрельбе. В конце апреля представители администрации района завоевали первое место в личном и командном первенстве в городском турнире по этому виду спорта.

Специалисты комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта решили расширить рамки районного первенства по стрельбе и впервые сделали его открытым. Теперь участие в нем смогут принять представители предприятий и организаций как Ленинского, так четырех других районов Барнаула. Ограничений по полу или возрасту тоже нет. Единственное условие – необходимо получить соответствующий допуск у врача.

Турнир будет проходить в тире школы №108 (ул. Монтажников, 14). Каждый участник команды, а всего их должно быть трое, получит возможность сделать три пробных и пять зачетных выстрелов. От цели стрелков будут отделять 25 метров.

Победители получат переходящий кубок, а команды, занявшие призовые места, - дипломы. Лучших в личном первенстве ждут грамоты и памятные призы.

Заявки для участия в первенстве будут принимать в НОУ «Служу Родине» (ул.Кащеевой, 18) до 18 мая. Заявить о своем участии и получить всю дополнительную информацию о порядке проведения первенства можно также по телефонам 51-37-60, 51-31-77.