-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 февраля 2019, 10:20

Открытая лекция экспертов Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов состоится в Барнауле

Образование и наука

Центр культуры и просвещения опорного Алтайского государственного университета  приглашает всех желающих на открытую лекцию президента Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов Андрея Радаева и эксперта САДА Александра Кутенкова «Специфика дизайнерской деятельности. От проекта до реализации».

Открытая лекция организована в рамках программы сотрудничества Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов и АлтГУ. Соглашение о сотрудничестве подписано в 2018 году для решения задач популяризации дизайна во всех сферах жизни и помощи в профессиональном становлении молодых специалистов, организации мероприятий по обучению молодых специалистов и повышению профессиональной квалификации действующих специалистов в сфере дизайна и архитектуры.

Лекция состоится во вторник, 26 февраля, в концертном зале университета (ул. Димитрова, 66). Начало в 13:00.

Напомним, что год назад факультет искусств и дизайна Алтайского государственного университета подписал договор о сотрудничестве с Сибирской ассоциацией дизайнеров и архитекторов.

В соответствии с подписанным соглашением САДА и АлтГУ совместно решают задачи по популяризации дизайна во всех сферах жизни и повышению статуса профессии дизайнера, занимаются разработкой, принятием и внедрением стандартов профессии дизайнера, оказывают помощь в профессиональном становлении молодых специалистов и организации мероприятий по обучению молодых специалистов, организовывают мероприятия по повышению профессиональной квалификации действующих специалистов в сфере дизайна и архитектуры и формируют площадки для обмена опытом практикующих и молодых специалистов и т.д.

00032108.jpg

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна