-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 апреля 2018, 16:22

Организаторы рассказали, какие фотозоны готовят к празднику «Цветение маральника»

Туризм

Праздник «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон на Алтае, состоится 29 апреля на «Бирюзовой Катуни». Чтобы гости могли привезти домой памятные фото, организаторы подготовили площадки для селфи и постановочных кадров.

Впервые гости «Бирюзовой Катуни» познакомятся с участниками специализированной выставки «АлтайТур. АлтайКурорт». Около двадцати районов встретят туристов в фестивальном формате «Крестьянского гостеприимства», сообщает Алтайтурцентр. Для эффектных фотографий здесь будут колоритная телега, самовары, породистые лошади, настоящая русская печка и целый парк самолетов.

Неизменной популярностью у гостей праздника пользуются фотозоны с животными и птицами. На этот раз в кадр попадут хаски Алтайского центра ездового спорта, борзые Царской псовой охоты и сокол из питомника «Алтай Фалькон».

Самым убедительным доказательством участия в празднике станут кадры с символикой «Цветения маральника». Для этого установят деревце, напоминающее сердце «Алтайский край – все настоящее!». На площадке будут сказочный лось с рогами, осыпанными цветами кустарника и декоративная фоторамка с хэштегом #цветениемаральника.

На празднике будут нарядные артисты и модели, ростовые куклы, которые тоже смогут оживить фото.

Праздник «Цветение маральника» начнется 29 апреля в полдень. Программа праздника включает множество развлекательных событий и интересных локаций

Фото: сайт визиталтай.рф