-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 ноября 2012, 13:00

Определились победители открытых соревнований Железнодорожного района по огневой подготовке среди команд военно-спортивных и военно-патриотических клубов города

Накануне в Алтайском краевом стрелково-спортивном клубе состоялись открытые соревнования Железнодорожного района по огневой подготовке среди команд военно-спортивных и военно-патриотических клубов города.
В соревнованиях приняло участие 6 команд, всего более 30 человек. Примечательно, что количество девушек, участвующих в состязаниях, растет с каждым годом. В этом году победительницей в личном первенстве в стрельбе из малокалиберной винтовки стала учащаяся гимназии №9 Полина Баранова. Среди юношей первое место завоевал Вадим Гужин, ученик гимназии №80.
Победителями в личном первенстве среди девушек по снаряжению магазина патронами стала Кристина Паршуткина, гимназия №80 и Владислав Егоров, гимназия №69.
Победителем в командном первенстве Железнодорожного района стал военно-патриотический клуб «Зарничник» (школа № 78), руководитель – Виктор Румянцев.