-
+
17 февраля 2017, 09:52

Определились победители очередного этапа Спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов БГД

Спорт

16 февраля в ТРЦ «ARENA» состоялись соревнования по боулингу в зачет XXI Спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов БГД.

В результате упорной борьбы в командном первенстве победу одержала команда администрации города, на втором месте Индустриальный район и замкнула тройку призеров команда Ленинского района.

В личном первенстве среди мужчин бесспорным лидером стал представитель администрации города Алексей Каретников, на втором месте Никита Свиридов (Октябрьский район), третье место у Авраменко Евгения (Ленинский район).

Среди женщин первенствовала Наталья Жидких (администрация города), на втором месте Олеся Давыдова (Индустриальный район), третье место у Анны Шиминой (Центральный район).

18 февраля в бассейне «Олимпийский» (пр-кт Ленина, 46 корпус Е) состоятся соревнования по плаванию. Начало в 09.00.

С программой и итоговой таблицей спартакиады можно ознакомиться в разделе «Важные объявления» официального сайта города.