-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2009, 13:43

Определены победители смотра-конкурса на звание "Лучшая организация новогоднего и рождественского обслуживания"

В Железнодорожном районе подведены итоги смотра-конкурса среди предприятий потребительского рынка на звание «Лучшая организация новогоднего и рождественского обслуживания».

Учитывалось праздничное оформление экстерьера предприятия с использованием современных световых технологий, проведение новогодних и рождественских акций, концертов, конкурсов, участие сотрудников в праздничном обслуживании потребителей.

Дипломы за участие в смотре-конкурсе присуждены: в номинации «За творческий и коллективный подход в новогоднем обслуживании клиентов» - коллективу салона красоты «Максима»; в номинации «За современный подход к новогоднему обслуживанию в сфере розничной торговли» - коллективу магазина «Стройинструменты»; в номинации «За создание праздничного настроения жителям района» - коллективу магазина ООО «Гербера»; в номинации «За творческий подход к созданию новогодней атмосферы в столовой «Большая Перемена» - коллективу столовой «Большая Перемена».

Победителем районного смотра-конкурса на звание «Лучшая организация новогоднего и рождественского обслуживания» стал коллектив торгового центра «Книжный мир».