-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июля 2012, 14:24

Организовано предоставление еще двух госуслуг по обязательному социальному страхованию через многофункциональный центр (МФЦ) Алтайского края

С 1 июля организовано предоставление еще двух госуслуг по обязательному социальному страхованию через многофункциональный центр (МФЦ) Алтайского края.
Теперь в МФЦ можно получить государственную услугу по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Кроме того, предоставляется государственная услуга по регистрации и снятию с учета страхователей – физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.
Напомним, что сотрудничество Алтайского регионального отделения Фонда и МФЦ Алтайского края организовано в рамках подписанного в конце 2011 года соглашения о взаимодействии. Ранее МФЦ региона начал оказывать услуги по приему у страхователей отчетности по форме-4ФСС и форме-4аФСС.

Режим работы МФЦ г. Барнаул (Павловский тракт, 58г):
Понедельник – четверг с 8-00 до 20-00
Пятница с 8-00 до 17-00
Суббота с 9-00 до 14-00