-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 февраля 2013, 14:10

Октябрьский район украсили праздничными растяжками с юбилейной символикой

В этом году Октябрьский район отмечает свой 75-летний юбилей. К значимой дате район украшен растяжками и плакатами с юбилейной символикой, на дорожных модулях размещен ряд баннеров «Мы ими гордимся!» с фотографиями заслуженных жителей – ровесников района и школьников, достигших больших успехов в науке или спорте. Свой вклад в праздничное оформление внесли предприятия района: Барнаульский станкостроительный завод, КЖБИ-2, Барнаултрансмаш и другие.
Логотип «75 лет Октябрьскому району» можно увидеть и на упаковках выпускаемой предприятиями продукции: это торты кондитерского дома «Мармеладов» и ООО «Карамель», колбасы и мясные полуфабрикаты «Помарк», рыбные пресервы «Штиль». Кроме того, на комбинате ЗАО БМК «Меланжист Алтая» разработан новый вкладыш с юбилейным логотипом для комплектов постельного белья.
Напомним, что торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Октябрьского района, пройдет завтра, 8 февраля, в рамках отчета главы администрации района перед общественностью. 19 февраля в театре Музыкальной комедии состоится праздничная концертная программа мастеров искусств и культуры.