-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 декабря 2009, 11:31

Общественность Власихи подводит итоги уходящего года

Представители общественности  села Власиха соберутся сегодня на заключительную в этом году встречу в клубе  общения «Селянка» (библиотека №26, ул.Первомайская,52; начало в 14.00).

Председатели уличных комитетов, территориальные общественные самоуправления подведут итоги работы клуба общения за 2009 год, обсудят  планы на следующий 2010 год.

Знаменательными событиями «Селянки» в 2009 году стали мероприятия в рамках празднования 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 80-летия со дня рождения В.М.Шукшина, открытие молодежной гостиной в рамках Года молодежи. Во время летних каникул члены клуба общения «Селянка» организовывали досуг детей в читающем дворике, благоустраивали цветниками улицы села, посещали ветеранов Великой Отечественной войны и оказывали им посильную помощь по хозяйству.

В планах на 2010 год - проведение совместных мероприятий с учреждениями образования в рамках Года учителя. Во  Власихе  проживают и трудятся около 80 человек этой профессий, многие уже на заслуженном отдыхе. Члены клуба «Селянка» вновь напомнят педагогам о значимости их труда, организуют музейную экспозицию на базе библиотеки, которую планируют собрать из семейных архивов учителей.

Завершится мероприятие «Голубым огоньком» на базе детской школы искусств «Традиция».