-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 августа 2012, 07:32

Объявлен городской профессиональный конкурс «Лучший юрист Барнаула – 2012»

Традиционный конкурс проводится для повышения профессионального мастерства в сообществе юристов, выявления и поощрения специалистов высокой квалификации. Организаторы конкурса - администрация города Барнаула и Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс в Алтайском крае и Республике Алтай общество с ограниченной ответственностью «Юридическая консалтинговая фирма «ЮРКОМП».
К участию в конкурсе приглашают граждан, имеющих высшее юридическое образование, независимо от стажа и места работы, проживающих в Барнауле.
Желающим участвовать в конкурсе необходимо в срок с 20 августа по 21 сентября заполнить заявку и ответить на вопросы тестов (узнать о подробностях участия в конкурсе можно здесь). Конкурсантам, прошедшим два отборочных тура, в финале предстоят три задания: «Визитная карточка» - личное представление участника; «Актуальная проблема законодательства и ее решение» - выступление участника по правовой тематике; «Блиц – ответ» - наибольшее количество правильных ответов на правовые вопросы в течение двух минут. Победителей определят по максимальному количеству набранных баллов.
Объявление победителей конкурса и вручение наград состоится накануне профессионального праздника «День юриста».