-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2007, 16:50

Обещание выполнено: детская площадка построена!

О ходе реконструкции площадки во дворе дома на просп.Комсомольский,77 шла речь на совещании в администрации Октябрьского района.

В апреле этого года на встрече главы районной администрации Нины Лизиной с руководителями районных политических партий было принято решение о восстановлении агитплощадки по указанному адресу. Жители поддержали идею властей, высказав просьбу о строительстве детской площадки.

И работа закипела. За полтора месяца была построена новая детская площадка. В уютном месте под кленами установлены качели, песочница, «горка», скамеечки для отдыха. Завершаются работы и на агитплощадке. Покрашены стенды, выполнена подпорная стенка, установлен бордюрный камень. К сожалению, из-за непогоды затянулись работы по асфальтированию площадки, которое будет закончено в ближайшие дни. Организацию по строительству и материальные затраты предложило взять на себя районное отделение партии «Единая Россия». Руководитель районного отделения Владимир Отмашкин лично контролировал ход строительства.

Торжественное открытие состоится в Международный день борьбы с наркоманией 26 июня в 17.30.