-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 января 2012, 09:09

ОАО «Алтайские коммунальные системы»: в новогодние каникулы перебоев с подачей тепла в дома горожан не было

В период с 30 декабря по 10 января на внутриквартальных тепловых сетях не возникло ни одного повреждения, которое бы повлекло перебои в подаче тепла в дома горожан.
В целях предотвращения аварий на тепловых сетях Барнаула «АКС» заблаговременно реализовало комплекс профилактических мероприятий. Коммунальщики провели проверку состояния пожарной безопасности и исправности объектов теплоснабжения города, обеспечили готовность аварийной ремонтной бригады и необходимой техники на случай возникновения внештатной ситуации. Также были организованы дежурства специалистов в соответствии с утвержденным графиком, обеспечен 100%-й запас всех видов материалов.
В период праздников в аварийно-диспетчерскую службу ОАО «Алтайские коммунальные системы» поступали единичные жалобы от граждан на недостаточную температуру горячей воды, связанную, как правило, с ее повышенным расходом перед Новым Годом.
«АКС» напоминает барнаульцам: круглосуточный телефон аварийно-диспетчерской службы - 63 44 81. Также вопросы, касающиеся теплоснабжения города, можно задать на Интернет-сайте «Алтайских коммунальных систем» (www.altcomsys.ru).