-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 июля 2012, 09:45

Администрация города объявляет конкурс среди работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, а также в сфере молодежной политики на денежное поощрение главы администрации города в 2012 году

Администрация города объявляет конкурс среди работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, а также в сфере молодежной политики на денежное поощрение главы администрации города в 2012 году.
На конкурс принимаются работы по следующим направлениям деятельности: формирование здорового образа жизни, развитие просветительства, науки и культуры, спорта, поддержка молодых; молодежная политика и патриотическое воспитание; воспитательная работа, направленная на профилактику правонарушений, алкоголизма, токсикомании, наркомании т.д.; профессиональное мастерство, подкрепленное высокими результатами работы конкурсанта; разработка социально значимых для города инновационных программ и проектов.
Общий фонд денежных поощрений на 2012 год - 720 тыс. рублей. Всего будут присуждаться 24 премии по 30 тыс. рублей, в том числе 10 в сфере образования, 6 - культуры, 5 - физической культуры и спорта, 3 - молодежной политики. 
В состав заявки на соискание поощрения включаются анкета участника конкурса; представление участника конкурса работодателем; конкурсная работа в форме эссе с описанием опыта работы и его результативности; дополнительные материалы, раскрывающие особенности и значимость работы (по усмотрению соискателя поощрения).
Заявки принимаются до 15 августа 2012 года по адресу: г. Барнаул, просп. Ленина, 18, каб. 28 (тел. 29-11-14).