-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 апреля 2007, 11:11

"Неуд" - за работу по наведению порядка

Неудовлетворительной назвал глава администрации Ленинского района Василий Золотарев работу по очистке прилегающих территорий ТСЖ, ЖСК, гаражных и погребных кооперативов. Такой вывод глава администрации сделал после очередного объезда района. После объезда председателей кооперативов пригласили на оперативное совещание в администрацию района, на котором были определены задачи по санитарной очистке и проведению городского субботника.

Также во время объезда В.Золотарев посетил дом №5 по ул.С.Поляна, от жительницы которого на личном приеме поступила жалоба на затопление подвала и на отсутствие мер со стороны управляющей компании.

По итогам объезда было дано поручение руководителю МУП «ДЕЗ №1» провести собрание с жильцами с целью определения объема работ на данном доме на 2007 год; до проведения собрания принять незамедлительные меры по устранению течи в канализации и проведению очистки подвала.

На сегодняшний день течь канализационной трубы устранена. Вопрос ремонта канализационного оборудования остается на контроле в администрации района.