-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 января 2010, 13:55

Названы победители окружного этапа краевого конкурса «Классный руководитель-2010»

На протяжении двух дней в барнаульском лицее № 122 состязались в умении интересно организовать внеклассную жизнь школьников, преподать им в неординарной, эмоциаональной форме главные нравственные ценности педагоги Барнаула, Новоалтайска, Павловского, Первомайского, Калманского районов.

В программе конкурса - презентация программы воспитательной работы, проведение внеклассного мероприятия. Для участия в мероприятиях были привлечены учащиеся лицея, с которыми педагоги познакомились за день до проведения занятия. Поэтому жюри оценивало не только изобретательность классных руководителей в создании увлекательных форм освоения материала, но и умение наладить контакт с детьми.

В результате лауреатом конкурса стала учитель школы № 54 Центрального района Барнаула Ольга Зайцева. Еще один барнаульский педагог - Наталья Дроздецкая (школа № 126) заняла третье место. Первое и второе места достались Марии Сайрановской и Наталье Чистяковой, учителям из Первомайского и Павловского районов.

Четыре педагога-победителя будут представлять барнаульский образовательный округ на краевом конкурсе «Классный руководитель-2010», который пройдет в марте.