-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2012, 08:22

Названы победители городского конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка»

В администрации города состоялось заседание жюри по подведению итогов городского конкурса на звание «Лучшее предприятие потребительского рынка». По итогам трех этапов конкурса определились победители, занявшие первые места в каждой из четырех номинаций:
1. «Лучший продовольственный магазин» - магазин «Исаковский» ул.Г.Исакова,226;
2. «Лучший непродовольственный магазин» - магазин «Новэкс» ул.Малахова, 62;
3. «Лучшее предприятие общественного питания» - кафе «Эпоха» ул.А.Петрова,264;
4. «Лучшее предприятие бытового обслуживание» - фотостудия «Фото от дяди Олега» ул.Островского,32.
Конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка» проводится в Барнауле с 2009 года. В этом году для участия в конкурсе подали заявки 42 предприятия потребительского рынка. По итогам 2-х этапов конкурса 14 предприятий потребительского рынка было допущено к участию в финале, из них 7 предприятий розничной торговли, 5 предприятий бытового обслуживания и 2 предприятия общественного питания.
В ходе 1 этапа оценивалось художественное и световое оформление предприятий к новогодним и рождественским праздникам.
Значимыми для оценки жюри на втором этапе стали экономические показатели работы предприятия, организация работы с потребителями и праздничное оформление ко Дню Победы.
На третьем этапе предприятиям была дана оценка в организации работы с потребителями: предоставление полной информации для потребителей, отсутствие претензий в книге отзывов и предложений, предоставление скидок социально незащищенным категориям населения и благоустройство прилегающей территории.
Награждение победителей конкурса состоится  в День города на площади Сахарова.