-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2011, 12:21

Назван победитель конкурса на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка

Подведены итоги первого конкурса на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка. Конкурс проводился в соответствии с принятой администрацией города долгосрочной целевой Программой «Развитие потребительского рынка города Барнаула на 2011-2015 годы». Целью конкурса – привлечение предпринимательских структур к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы обслуживания в сфере потребительского рынка социально незащищенной и маломобильной категорий населения.
На рассмотрение Совета конкурса были представлены проекты в области торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Победителем конкурса стал проект Некоммерческого партнерства «Барнаульская сеть социальных магазинов» «Минимизация розничных цен в магазинах НП «Барнаульская сеть социальных магазинов» для поддержки социально незащищенных слоев населения».