-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июня 2009, 16:02

Научно-практическая конференция «Практический опыт использования энергосберегающих технологий» пройдет завтра в Барнауле

Организаторы конференции – администрация г.Барнаула и комитет по энергетике Алтайской торгово-промышленной палаты. Мероприятие проводится с целью обмена передовым опытом в области использования технологий по энергосбережению, накопленным предприятиями Барнаула и Алтайского края. В конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообществ, руководители, главные энергетики, главные инженеры, конструкторы энергогенерирующих, энергоснабжающих, энергосервисных компаний, ТЭЦ, служб ЖКХ, проектных организаций, промышленных предприятий машиностроительного и металлургического комплекса, строительных компаний.

Работа участников конференции будет организована по двум секциям – «Тепловодоснабжение» и «Электричество». Запланировано обсуждение проблем и перспектив малой энергетики Алтайского края, вопросов использования энергосберегающих технологий в теплогенерации, применения пластинчатого теплообменного оборудования и др.