-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 сентября 2010, 09:46

Наши двери открыты для вас

Со 2 по 13 сентября в филиалах территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района пройдут "Дни открытых дверей". Уникальность  центра  в том, что в его состав входит сразу девять  филиалов, расположенных в микрорайонах. Работа с семьей и детьми проходит по месту жительства.
На базе филиалов действуют подростковые клубы, детские объединения декоративно-прикладного и художественного творчества, спортивные секции. Занятия в объединениях, студиях и клубах ведутся бесплатно.
Большой плюс в такой работе и то, что в процессе общения ребенок проводит время интересно и с пользой, а родители могут получить социально-бытовые услуги, квалифицированные консультации педагога-психолога, социального педагога, врача-педиатра, а также повстречаться с узкими специалистами: врачом – наркологом, детским гинекологом, инспектором ОДН.
Вас ждут:
2 сентября в филиалах «Планета» (ул.Шукшина,32) и «Меридиан» (ул.Кавалерийская,1);
7 сентября в филиалах «Салют» (ул.Георгия Исакова, 248 кв. 77,78), а также в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями (ул.Георгия Исакова, 248 кв. 77,78);
8 сентября в филиале «Эдельвейс» (ул.Юрина,202в) и отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (ул.Островского,26);
9 сентября в филиалах «Дружба» (ул.Георгия Исакова, 181-103) и «Заря» (ул.Попова,88);
10 сентября в филиалах «Орион» (ул.Малахова,55) и «Сатурн» (ул.А.Петрова,266-1,2).