-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 сентября 2010, 09:26

Нашему двору – 55!

Праздник под таким названием провели  накануне жители дома №27 по ул. Э.Алексеевой  при поддержке  Совета ТОС «Поток» Октябрьского района. 

Этот двор знают и очень любят жители «Потока». В нем по соседству дружно живут люди разных национальностей. Благодаря их усилиям  здесь всегда уютно и красиво,  с ранней весны и до поздней осени   цветут цветы.   Двор в течение многих лет занимает  призовые места в конкурсах по благоустройству.  В праздничной  обстановке активным жителям дома, участвующим в благоустройстве двора, вручены грамоты и подарки: семьям Римских,  Афанасьевых,  Скриниченко, а также Ивановой Г.В., Агабабян А.П., Бакчибаеву В., Прокуратовой Л.С. Особую благодарность выразили юным жителям: Сергею и Глебу Вахловым, Кате Бакчибаевой, Артему Агабабяну, Павлу Дронову, которые весной навели порядок на детской площадке и в течение лета ухаживали за цветниками, пропалывали и поливали клумбы. Детвора  следит за чистотой и порядком на площадке, не позволяя  гостям  хулиганить,  показывая  соседям пример хозяйственного отношения к своему двору. Детям  вручены наборы школьной канцелярии.
На празднике чествовали и самых маленьких барнаульцев - двойняшек  Алехиных!

В подарок всем присутствующим звучали песни в исполнении финалиста городского конкурса «Таланты нашего двора» Зайцева Г.А. Завершился праздник «Веселыми стартами в школу».