-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 апреля 2007, 09:05

Нареканий от потребителей нет!

Полгода назад в Октябрьском районе по ул.Глушкова,46 открылся новый сервисный центр «DAEWOO». В коллективе, которым руководит индивидуальный предприниматель Игорь Малюшкин, - мастера высокой квалификации, имеющие высшее техническое образование и многолетний стаж работы в системе бытового обслуживания. Сервисный центр имеет сертификаты соответствия ГОСТа России, сертификаты авторизации обслуживаемых брендов. На рынке услуг центр работает 10 лет.

По словам председателя районного комитета по потребительскому рынку и услугам Натальи Ковылиной, ежегодное участие специалистов Центра в технических семинарах позволяет в совершенстве владеть технологией ремонта последних разработок бытовой радиоэлектронной техники. Наличие же автотранспорта дает возможность оперативно реагировать на заявки и производить быстрый и качественный ремонт бытовой техники как на дому у потребителей, так и в мастерской предприятия, где с помощью сертифицированных приборов можно произвести диагностику и последующий ремонт любой сложности предметов бытовой техники. Новое в обслуживании клиентов – вызов мастера через систему Интернет.

Коллектив сервисного центра оказывает техническую помощь воспитанникам детских домов №№ 4, 6, участвует в благотворительных акциях района. Учащиеся профтехучилищ №№29,42 проходят здесь производственную практику.

За время работы Центра не выявлено ни одного нарушения Правил бытового обслуживания и Закона РФ «О защите прав потребителей». Это подтверждают проводимые специалистами городского и районного комитетов по потребительскому рынку и услугам проверки.