-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 февраля 2009, 14:52

Наказы барнаульцев главе города, поступившие во время избирательной кампании, будут выполнены в полном объеме

77 наказов и предложений барнаульцев главе города, поступивших во время избирательной кампании, находятся на контроле администрации Барнаула. 21 из них выполнено в 2008 г. Открыты филиалы детской стоматологической поликлиники №2 по ул.Попова,40 и городской поликлиники №9 по ул. Георгиева,55; проведены реконструкция и ремонт женской консультации по ул.Шукшина, 9а; расширены площади женской консультации по ул.40 лет Октября, 5а; оборудована детская площадка во дворе домов № 215-217 по ул. Антона Петрова; обустроены пешеходные переходы с нанесением дорожной разметки и установкой соответствующих дорожных знаков на пересечении ул.Попова и ул.Э.Алексеевой и в районе проездов Авиационный и Волейбольный через улицу Советской Армии; организована работа социального магазина в пос.Научный городок и др.

Выполнение части наказов, начатых в прошлом году, завершится до конца 2009 г. Среди них асфальтирование ряда улиц пос.Центрального, ул.Путиловской, проезда Северо-Власихинского и т.д. Ряд наказов касается газификации города. Всего в 2009 г. планируется выполнение 22 наказов. Так, запланирован ремонт помещения Дома культуры и библиотеки в с.Власиха; открытие филиала городской поликлиники №11 для взрослых по ул. Солнечная Поляна,15 и физиокабинета в амбулатории пос.Борзовая Заимка; оборудование перехода для незрячих на пересечении улиц Попова и Энтузиастов; устройство уличного освещения по ул. Радужной в пос.Борзовая Заимка, по ул. Бородкина в районе ул.Советской Армии; по ул. 2-ой Речной и др.

Глава города Владимир Колганов заявил на общем совещании служб и подразделений города о том, что наказы барнаульцев должны быть выполнены в обязательном порядке.