-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июня 2007, 11:53

Накануне в парке "Октябрьский" рабочая юность Алтая состязалсь в стрельбе и гонках на катамаранах

Главными гостями праздника, посвященного Дню российской молодежи, который в минувшие выходные прошел в парке «Октябрьский», стали молодые специалисты и рабочие крупнейших промышленных предприятий Октябрьского района: ОАО ХК «Барнаултрансмаш», ЗАО БМК «Меланжист Алтая», ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод».

Рабочую молодежь района приветствовали и поздравляли депутат Барнаульской городской Думы Василий Куц, заместитель главы районной администрации Ольга Колесникова.

Праздник открыли спортивные соревнования - стрельба в тире и гонки на катамаранах. На катамаранах успех сопутствовал молодой паре - Сергею Дубровину и Ольге Будусовой, на II месте – супруги Лебедевы Василий и Татьяна, III место – у Дмитрия Корсакова и Натальи Маковеевой. Все они работают на ОАО ХК «Барнаултрансмаш». Работник этого предприятия Алексей Дорогин показал лучший результат в соревнованиях по стрельбе; его коллега Сергей Соколов на втором месте, на третьем месте Евгений Семыкин, работающий на ЗАО БМК «Меланжист Алтая».

Концертная программа для гостей и посетителей парка была подготовлена творческими коллективами ДК «Октябрьский». В празднике приняли участие коллективы Центра саморазвития «Грааль». Молодым семьям – представителям предприятий района в этот день администрацией парка «Октябрьский» была предоставлена пятидесятипроцентная скидка на все аттракционы.

Праздник завершился запуском в небо веселого и разноцветного символа лета и молодости Алтая!