6 декабря 2016

Накануне в краевом центре состоялся футбольный матч команд администрации Барнаула и телевидения \"Город\"

23 августа 2004 11:00

Игра, проходившая на базе “Динамо”, была посвящена одному из самых примечательных событий в жизни барнаульцев – Дню города.

Не смотря на то, что фаворитами матча считалась команда администрации города, первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу телевизионщиков, которые, сдержав стартовый натиск чиновников, провели две результативные контратаки. После перерыва команда администрации нашла в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед. После этого обе стороны еще раз обменялись голами. Счет 4:3 держался до последней минуты матча, но ничья стала справедливым итогом игры. За минуты до конца поединка “телевизионщики” сумели продавить защиту чиновников.

Итог матча- 4:4.

По обоюдному согласию лучшими в матче были признаны вратари не раз выручавшие команды в казалось бы безнадежных ситуациях. (Сергей Калинкин у администрации Барнаула и Юрий Борлис у ТВ “Город” ).

Фоторепотаж о матче смотрите сегодня на нашем сайте в разделе \"Фотогалерея\".