-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 января 2013, 13:40

Началось Интернет-голосование за «Кубок Барбоса-2013»

Открыто интернет-голосование за участников выставки «Кубок Барбоса - 2013», которое продлится до 19 января. Сама выставка, организатором которой выступила Барнаульская общественная организация «Ласка», состоится 20 января с 12 до 17 часов в ДК Моторостроителей (ул.Г.Титова, 50а/Малахова, 6). Желающие принять участие в выставке могут прийти со своими привитыми питомцами с 11 до 12 часов.
На Интернет-голосование подали заявку 50 собак, 7 из которых были объявлены «вне конкурса» по признаку породы.
На самой выставке собаки будут представлены в 4 рингах в соответствии с ростом: «Мини», «Золотая середина», «Богатырь» и «Метисы». В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт жюри. Собачек и их хозяев ждут призы и подарки.
В рамках выставки помимо рингов планируется конкурс костюмов и конкурс талантов среди собак. Также все зрители смогут посмотреть показательные выступления и конкурсы «Кусачка», «Зеркало», «Найди меня», «Самый длинных хвост».
Кроме того, зрители тоже смогут принять участие в конкурсах – викторине на кинологическую тематику и конкурсе чтения стихов про собак.
В числе критериев, по которым будет оцениваться собачки и их хозяева: беспородность собаки, внешний вид и шарм собаки, поведение собаки и хозяина на ринге, таланты собаки.