-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 июля 2010, 10:22

На просп.Ленина наносят разметку

В минувшие выходные на отремонтированном участке проспекта Ленина возобновились работы по нанесению разметки. Продольная разметка выполнена на обеих сторонах проспекта от ул.Чкалова до ул.Никитина. Сегодня, если позволит погода, нанесение разметки будет продолжено.

Ранее работниками МУП «Барнаулгорсвет» были размечены 38 пешеходных переходов. Еще на трех участках – на пересечении проспекта с ул.Короленко и ул.Анатолия и напротив АлтГТУ пешеходные дорожки планируют нанести методом холодного пластика, способствующего повышению износостойкости разметки. В ближайшее время ожидается поступление материалов из Томска и приезд специалистов из Новосибирска, которые помогут работникам «Барнаулгорсвета» в применении новой технологии нанесения разметки.
Полностью завершить нанесение разметки планируется к концу недели.

Напомним, капитальный ремонт просп.Ленина выполнен на участке от ул.Толстого до ул.Димитрова. На произведенный ремонт ООО «Индустрия» дает пять лет гарантии и обязуется в течение этого срока устранять выявленные в процессе эксплуатации проспекта дефекты и недостатки за свой счет.