-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 сентября 2011, 08:00

На одном из зданий Барнаула появится граффити «Древо мира»

В Индустриальном районе г.Барнаула стартует социальный проект по межэтнической толерантности «Древо мира». В нем примут участие жители района в возрасте от 15 до 25 лет при поддержке депутатов Молодёжного Совета. Представители различных национальностей, проживающие в районе, проведут несколько встреч, в ходе которых пройдёт обсуждение традиций и самобытности народов, увлечений современной молодёжи. В ходе встреч будет разработана общая идея эскиза «Древа мира». Творческие идеи молодых людей воплотит в жизнь профессиональный художник. Изображение «Древа мира», исполненное в технике граффити, появится на одном из общественных мест района. Его нарисуют участники проекта в рамках проведения Осенней недели добра.
Организаторами проекта выступили администрация Индустриального района при социальном партнёрстве с библиотекой №32 и Алтайской региональной общественной организацией «Женский бизнес-центр «Этуаль».
Отметим, что проект «Древо мира» является победителем конкурса социальных проектов главы администрации г.Барнаула в области молодёжной политики.