-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 марта 2011, 10:05

На лыжню - за призами и хорошим настроением!

Завтра, 6 марта, в Барнауле состоится «Лыжный праздник-2011», который уже третий год подряд проходит совместно с «Лыжней России». Организаторы праздника - Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, администрация Барнаула, компания "Мария-Ра".
Старт лыжников – в 11.00. Участникам предстоит пройти 10 или 25 км (в зависимости от уровня подготовки). За каждый пройденный круг участники будут получать жетоны и обменивать их на призы. Призов для лыжного праздника подготовлено около 30 тысяч - фирменные шапочки и полотенца, конфеты и шоколад. Кроме того, среди любителей здорового образа жизни будут разыграны крупные призы, а сам забег будет сопровождаться развлекательной программой с конкурсами и играми для зрителей, выступлением творческих коллективов.
Компания "Мария-Ра" со своими партнерами угостит всех горячим ароматным чаем со сладостями и блинами.
Для удобства горожан проезд на трамвае №7 от Депо до остановки Кордон 6 марта с 9.00 до 11.00 и обратно с 13.00 до 15.00 будет бесплатным.
Справка. В 2010 году число участников праздника достигло рекордной отметки - 30 тыс. человек, которым было подарено 25 тыс. призов.