-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2007, 14:32

На личном приеме главы Индустриального района

Глава администрации Индустриального района Петр Анатольевич Гладышев провел выездной прием граждан в реорганизованном ООО «ЖУ №3» (бывшее ЖЭУ-25)

На личном приеме главы жители задавали вопросы по работе дворников, омолаживанию тополей, незаконной установке гаражей. Было предложено построить ступеньки на спуске дороги на пересечении Павловского тракта и улицы Шумакова.

Помимо жалоб и предложений, жители выразили благодарность в адрес ЖУ№3. Так, домком А.К. Есипова (ул. Панфиловцев, 35) поблагодарила работников жилищного управления за помощь в ремонте подъезда при долевом участии жителей и установке малых архитектурных форм во дворах домов. Многие отмечали хорошую работу ЖУ№3 в период отопительного сезона.

В разговоре с работниками жилищного управления глава администрации поинтересовался комплектацией штата, ходом работы после реорганизации, выплатой заработной платы.

Выездные приемы помогают выявить не только обеспокоенность жителей по тем или иным вопросам, но и принять более оперативное и правильное решение.