-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июля 2009, 10:53

На двух капитально отремонтированных домах в Барнауле сегодня работает комиссия по приемке

Сегодня комиссия из представителей городского комитета ЖКХ, жилищной инспекции, Народной инспекции Барнаула, собственников жилья оценивает результаты ремонта на двух многоквартирных домах – по ул.Союза Республик, 21 проводился капитальный ремонт кровли, по ул.Юрина, 265 – системы отопления. При отсутствии строительных недочетов комиссия подпишет документы, только после этого ремонт будет считаться выполненным.

На 6 июля запланирована приемка комиссией дома по ул.Свердлова, 88, 7 июля комиссия будет работать на ул.Сухэ-Батора, 10.

Напомним, что из 347 домов, которые в этом году планируется капитально отремонтировать при содействии средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, на двух домах ремонт уже завершен. В настоящее время в работе 157 домов. Больше всего домов ремонтируется в Индустриальном - 76% домов от включенных в план 2009г. и по 72% - в Ленинском и Октябрьском районах. Близятся к завершению ремонтные работы на 12 домах; комиссия начнет оценивать качество ремонта на этих объектах на следующей неделе.