-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2010, 10:03

На десятой городской олимпийской неделе разыграны первые шесть комплектов медалей

 По общему количеству призовых мест лидирует команда Центрального района. В спортивных стартах участвуют барнаульцы в возрасте от 18 лет, студенты, преподаватели, представители производственных коллективов и др. В выходные дни в соревнованиях по боксу, спортивному ориентированию и шахматам приняли участие четыре мастера спорта международного класса.
В соревнованиях по армрестлингу уверенную победу одержала команда Центрального района. В соревнованиях по спортивному ориентированию не было равных спортсменах, представляющим Ленинский район. В турнирах по шахматам и настольному теннису борьба между претендентами на победу продолжалась до самого окончания соревнований. В результате лучшими среди шахматистов признаны спортсмены Центрального района, в настольном теннисе сильнейшие - представители Октябрьского района. В легкой атлетике лидировавшие по результатам первого дня соревнований команды Железнодорожного и Октябрьского районов уступили пальму первенства спортсменам Центрального района. Судьба победителя в боксе решится сегодня на заседании судейской коллегии: лидеры соревнований команды Октябрьского и Центрального районов набрали одинаковое количество очков.
Сегодня в программе олимпийской недели - соревнования по волейболу (начало в 15.00; спортивный комплекс «Победа»). Продолжается турнир по баскетболу (начало в 17.00, спортзал Барнаульского строительного колледжа) - в лидерах среди мужчин команда Индустриального района, среди женщин – Октябрьский район. Лидерство на футбольном поле удерживает команда Индустриального района; очередные игры пройдут сегодня на стадионе А.Смертина; начало в 18.30.

Таблица результатов X летней городской Олимпийской недели-2010 здесь.


 

Пресс-центр городской администрации