-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2007, 10:27

На базе войсковой части 6515 состоялся спортивно-познавательный конкурс «А, ну-ка, парни!»

Его организаторы - комитет по делам молодежи, культуре и спорту Центрального района.

Участники этого мероприятия - допризывная молодежь, учащиеся ПУ побывали в музее части, познакомились с бытом военнослужащих, продемонстрировали свое умение в разборке-сборке автомата, попробовали правильно и быстро заправить солдатскую кровать, «намотать портянки» а также померяться силой и сноровкой в других видах спортивных состязаний. В результате, три часа, проведенные на территории части, пролетели быстро и незаметно. А помогли сделать программу встречи интересной и содержательной полковник Анатолий Ткаченко и капитан Дмитрий Земской.

Подведение итогов конкурса состоялось в солдатской столовой. Здесь участники соревнований откушали солдатской каши и получили заслуженные призы и награды.

Первое командное место заняли девушки ПУ № 23, второе досталось ПУ № 8 и третье - ПУ №81. Отмечены победители и в личном первенстве.

Активное участие в мероприятии приняла городская молодежная библиотека. В часть они приехали с достойным подарком. Накануне Дня защитника Отечества ею была проведена акция «Подари книгу солдату». Собрано много интересной и полезной литературы. Представители библиотеки вручили эти книги солдатам.