-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 сентября 2012, 08:55

На Барнаульском пивоваренном заводе подвели итоги работы школьников

За летние месяцы на предприятии были трудоустроены 74 подростка. Ребята были задействованы в работе как административного корпуса, так и производства. Завод предложил школьникам широкий спектр работ: отделы кадров, маркетинга, организации и оплаты труда, развития продаж безалкогольных напитков, бухгалтерия, производственная лаборатория, складское хозяйство, ремонтно-хозяйственный отдел, транспортный цех, цех по производству и розливу безалкогольных напитков. За время трудовых каникул на заводе ребята не только прошли производственную практику, но и получили опыт работы на большом предприятии.
Многие подростки уже планируют вернуться на завод и провести с пользой свои следующие каникулы.
На торжественном награждении школьников генеральный директор предприятия поблагодарил каждого подростка и вручил всем участникам памятные подарки.
«Для нашего предприятия работа со школьниками является приоритетным направлением в социальной политике, - говорит Председатель Совета директоров Андрей Солодилов. – Во-первых, мы задействуем подростков в свободное от учебы время. Во-вторых, даем ребятам возможность заработать свои первые деньги. И, в-третьих, готовим новую смену работников завода».