-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 октября 2007, 14:21

На аппаратном совещании в администрации Октябрьского района сегодня обсуждался вопрос о проведении месячника осенней санитарной очистки территории района

Традиционно месячник санитарной очистки является одним из главных мероприятий осеннего периода, организация и проведение которого обуславливают санитарное состояние района в преддверии зимы.

Как заверил начальник управления коммунального хозяйства администрации Октябрьского района Василий Носко, акция стартовала на территории района уже 1 октября.

В целях эффективного проведения месячника санитарной очистки управлением коммунального хозяйства утвержден штаб по проведению акции, на период проведения мероприятия за предприятиями, организациями и учреждениями района закреплены ответственные руководители подразделений администрации района.

Глава администрации Октябрьского района Нина Лизина отметила, что поддержка чистоты и порядка на улицах и во дворах невозможна без участия самих горожан и выразила надежду на активное сотрудничество жителей района с подразделениями муниципалитета.